Блог

Прогноз на 2024 год. Часть 2 (стихии)

Прогноз на 2024 год по стихиям: Рождённые под стихией Дерево Ян  в Драконьем году начнут активно притягивать к себе внимание окружения. Пришло время задуматься, каким способом можно увеличить своё финансовое…

Прогноз на 2024 год. Деревянного Дракона. Часть 1 (зверьки)

С 4 февраля официально вступает в свои права год Деревянного Дракона. Вступить в мою группу в телеграмм https://t.me/+lysXrcJCUVc3NGU6 Природный образ года, это дерево, растущее на скале. Как вы думаете, легко…

Прогноз по Летящим звёздам на ноябрь 2023

Прогноз по Летящим звездам. Если ваша входная дверь находится на Юго-Западе, то вам повезло меньше остальных. В гости зашла звезда императора Желтая Пятерка. Берегите свои отношения, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций,…

Прогноз на ноябрь. Месяц Водной Свиньи

Прогноз на ноябрь Месяц Водной Свиньи Природный образ месяца, это туман на море.  Ни черта не видно! Движение затруднено.  На вас может обрушиться большой поток информационного мусора, связанный с путешествиями…

Прогноз на сентябрь. Месяц Металлического Петуха

                                         Прогноз на сентябрь С 8 сентября по 8 октября энергиями месяца управляет Металлический Петух. Вступить в мою группу в телеграмм https://t.me/+lysXrcJCUVc3NGU6 В Небо выходит Металл Инь, его можно сравнить…

Прогноз на август. Месяц Металлической Обезьяны

С 8 августа по 8 сентября приходит месяц справедливой Белой Обезьяны. Вступить в мою группу в телеграмм https://t.me/+lysXrcJCUVc3NGU6 Месяц приносит множество поездок и пробуждает желание что-то изменить. С 23 августа…